Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Субсидии от собственника имущества унитарного предприятия: налог на прибыль с 2018 года


Не нашли документ?


Начиная с 2018 года унитарное предприятие обязано включать в налогооблагаемые доходы денежные средства, полученные от собственника имущества такого предприятия или уполномоченного им органа. Это следует из новой редакции пп. 26 п. 1 ст. 251 НК РФ.До 01.01.2018 Начиная с 01.01.2018 При определении налоговой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
18.12.2018Налоговый кодекс: поправки Федерального закона № 424-ФЗ
18.12.2018НДС при погашении кредита субсидией
30.06.2016Об административной ответственности за нецелевое использование средств субсидии
15.04.2016Может ли АУ вернуть часть прошлогодней субсидии на выполнение госзадания за счет средств субсидии, предоставленной на выполнение задания в 2016 году?
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?