Курс ЦБ на 24 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязана ли УК, отказавшаяся от применения льготы по НДС, ежемесячно составлять счет-фактуру на стоимость коммунальных услуг, плата за которые была начислена населению за соответствующий расчетный месяц?

Для собственных нужд УК должна составлять счет-фактуру на общую сумму платы, начисленной населению, не позднее 5 дней после начисления платы за каждый расчетный период.Обоснование. В отношении УК, оказывающей услуги населению, не действует п. 7 ст. 168 НК РФ хотя бы потому, что жилищно-коммунальные услуги...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021НДС по ОС при переходе с ОСНО на УСНО
25.01.2021Списание материалов в УК при управлении МКД
25.01.2021Информация о любом способе управления МКД поступает в орган ГЖН
15.05.2018Вправе ли налогоплательщик представить счета-фактуры в составленной форме (в электронном виде) в ответ на требование налогового органа?
15.05.2018Нужно ли в случае организации хранения в электронной форме счетов-фактур, выставленных в электронной форме, каким-либо образом фиксировать в сшиве счетов-фактур, выставленных на бумажном носителе, пропуски в хронологическом порядке в части счетов-фактур, выставленных в электронной форме?
15.05.2018О вычете при вынужденном простое