Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

На стене МКД самовольно установлена информационная вывеска. Вправе ли уполномоченное общим собранием собственников помещений лицо требовать ее демонтажа?


Не нашли документ?


Поскольку размещение вывески является обязательным по закону, требовать ее демонтажа незаконно.Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 9 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Определяем состав общего имущества в МКД
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018Учет платы за КР на СОИ при УСНО
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД