Курс ЦБ на 22 января 2021 года
EUR: 88.9677 USD: 73.3694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Плата за коммунальные услуги в ТСЖ

Вопрос: Является ли доходом ТСЖ плата за коммунальные услуги от собственников помещений? Ответ: Исходя из ст. 135 ЖК РФ целями создания ТСЖ являются эксплуатация и содержание общего имущества в МКД. О предоставлении собственникам помещений дома коммунальных услуг в этой статье не упоминается. Однако...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2021Перерасчет платы за коммунальные услуги
25.01.2021Информация о любом способе управления МКД поступает в орган ГЖН
14.12.2020Освобождение от НДС при расчете платы за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом
31.03.2018Оплата коммунальных услуг при безвозмездном пользовании имуществом
25.03.2018Приобретение питьевой воды для пациентов стоматологической поликлиники
23.03.2018Обложение налогом на прибыль процентов по вкладу в банке некоммерческой организации