(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Производство работ на объекте после получения разрешения на ввод в эксплуатацию

Вопрос:Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию было получено 16.02.2011, несмотря на то что капитальные работы в нем не были завершены и не был оформлен Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (форма № КС-14). После получения данного разрешения осуществлялись работы, например,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2022Об учете в налоговых расходах сумм списанных капвложений
14.05.2022Об учете остаточной стоимости находящихся в лизинге ОС в целях применения УСНО
13.04.2022Строим для себя: налогообложение
26.05.2019Начисляются ли проценты за то, что налоговый орган нарушил срок возврата НДС по заявительному порядку возмещения налога?
26.05.2019Как начисляются проценты, предусмотренные п. 17 ст. 176.1 НК РФ?
26.05.2019В чем заключается суть заявительного порядка возмещения НДС?