(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Специальная оценка условий труда: проводить или нет?

Вопрос: На основании Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», вступившего в силу 01.01.2014 (за исключением ст. 18), на работодателя возложены обязанности по организации и финансированию проведения специальной оценки условий труда. Означает ли это, что торговая...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2018Может ли учреждение заключать с бухгалтером договор о полной материальной ответственности в отношении компьютера, находящегося на его рабочем столе, а также принтера, сканера, которыми пользуются и другие сотрудники бухгалтерии, работающие в этом же кабинете?
07.03.2018Сотрудник учреждения в силу служебных обязанностей работает за компьютером более 70% рабочего времени. Возникают ли у учреждения в связи с этим обязательства перед работником?
27.02.2018Если по результатам спецоценки вредных условий в ЛПУ нет…
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений
09.02.2018Как быть, если вредные условия труда по результатам спецоценки перестали быть таковыми?
22.11.2017Сезонные рабочие места: нужно ли проводить СОУТ?