Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?


Не нашли документ?


Должна ли проводиться государственная регистрация перехода прав на недвижимое имущество в случае реорганизации компании в форме преобразования?Согласно п. 1 ст. 57 ГК РФ реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2016Доходы от продажи недвижимости при кассовом методе учета
04.08.2016Изменения в законодательстве о машино-месте
01.08.2016В ЕГРП зарегистрировано право муниципальной собственности на помещение технического подвала, которое муниципалитет сдает в аренду третьему лицу. С какого момента начинает течь срок исковой давности по требованию о признании права общей долевой собственности на это помещение и истребовании его из чужого незаконного владения?
30.07.2016Регистрация недвижимости, закрепленной на праве оперативного управления
29.07.2016Реорганизация учреждений: правовые основы и бухгалтерский учет
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения