Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Производственный цех как объект общей долевой собственности


Не нашли документ?


Вопрос: Будут ли нарушены права одного из собственников общей долевой собственности – здания производственного цеха, если другой собственник передаст в аренду часть здания цеха третьему лицу без согласия первого собственника? Ответ: На основании п. 1 ст. 244 ГК РФ имущество, находящееся в собственности...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?
01.08.2016При строительстве МКД в целях телефонизации и интернетизации помещений была смонтирована кабельная канализация в виде межэтажных полиэтиленовых труб для размещения в них сетей связи. Является ли кабельная канализация общим имуществом собственников помещений в МКД?
01.08.2016Котельная является теплоисточником одного МКД, на крыше которого она расположена. Может ли она находиться в частной собственности третьих лиц?
01.08.2016В ЕГРП зарегистрировано право муниципальной собственности на помещение технического подвала, которое муниципалитет сдает в аренду третьему лицу. С какого момента начинает течь срок исковой давности по требованию о признании права общей долевой собственности на это помещение и истребовании его из чужого незаконного владения?
01.08.2016В каком случае помещение колясочной относится к общему имуществу собственников помещений в МКД?
01.08.2016Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?