Сегодня 15 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выполнение СМР для собственных нужд


Не нашли документ?


Многие промышленные организации выполняют строительно-монтажные работы (СМР) для собственных нужд. В этом случае особое внимание нужно уделить особенностям исчисления НДС. Ведь согласно пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ выполнение СМР для собственного потребления является самостоятельным объектом налогообложения....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.11.2016Объект налогообложения при УСНО: менять или не менять
26.10.2016Транспортный налог по экскаватору на шагающем ходу
13.10.2016Об отчетности по налогу на имущество
13.10.2016Налог на имущество по лизинговому автомобилю
16.09.2016Вправе ли автономное учреждение сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган?
13.09.2016Подключение абонентов к линии связи – это СМР?