Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ремонт дороги общего пользования и «входной» НДС


Не нашли документ?


Предприятия промышленности порой вынуждены за счет собственных средств (с привлечением подрядных организаций) осуществлять ремонт автомобильных дорог общего пользования, которые им не принадлежат. Можно ли НДС, предъявляемый подрядной организацией, ставить к вычету? В чью пользу (налогоплательщиков или...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.01.2017Нужно ли указывать в уставе АУ в качестве осуществляемых видов деятельности ремонтно-строительные работы и закупки?
07.11.2016Свидетельство СРО по п. 25.8 «Устройство разметки проезжей части автомобильных дорог» Перечня
24.10.2016Расходы на аварийный ремонт водопровода в больнице
02.10.2016Замена старого монитора на новый
09.08.2016Основные бухгалтерские события лета 2016 года
27.07.2016Модернизация и ремонт имущества: как учесть и оформить документально