Сегодня 8 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налоговый учет бюджетных субсидий для промышленного предприятия


Не нашли документ?


Вопрос:Увеличивает ли полученная бюджетная субсидия на возмещение расходов по кредиту налоговую базу по НДС и налогу на прибыль?Ответ: Объектами обложения НДС на основании пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ признаются операции по реализации товаров (работ, услуг) на территории РФ, а также по передаче имущественных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2017Питание сотрудников учреждения
19.01.2017Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.09.2016 № 168н
17.01.2017Учитываются ли для целей налогообложения расходы на возмещение затрат работников на уплату процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилого помещения, если перечисление денежных средств на уплату процентов организация осуществляла непосредственно банку на лицевые счета работников?
09.01.2017Об исправлениях в листке нетрудоспособности
23.12.2016Покупка материалов за свой счет
11.12.2016Индивидуальный предприниматель совмещает УСНО и ПСН в отношении разных видов деятельности. Должен ли он учитывать в доходах при УСНО субсидию, полученную на развитие деятельности, в отношении которой применяется патент?