Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Как отражаются в учете расходы на подготовку кадров? Ответ: В бухгалтерском учете расходы на обучение, подготовку и переподготовку кадров признаются расходами по обычным видам деятельности (п. 5, 7 ПБУ 10/99 «Расходы организации»). Эти расходы включаются в себестоимость продукции в сумме фактически...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.09.2017Расходы на обучение: реалии и будущие новшества
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 169-ФЗ
11.08.2017Налог на прибыль: что приготовили законодатели?
10.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 169-ФЗ: скорректированы перечень и порядок отнесения к расходам затрат налогоплательщика на обучение
10.02.2017Предоставляем социальные налоговые вычеты работникам
19.01.2017О взыскании расходов на обучение фармацевта на курсах повышения квалификации