Сегодня 18 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Продукция в рознице, а право собственности у производителя


Не нашли документ?


Рассмотрим ситуацию, когда производитель передает продукцию в розничную торговлю без передачи права собственности на нее ритейлеру: правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты подобных сделок. Купля-продажа. Общие положенияСогласно общим положениям о купле-продаже (§ 1 гл. 30 ГК РФ) продавец обязуется...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?
10.08.2016Налогоплательщик на основании договоров розничной купли-продажи реализует на территории России гражданам Республики Казахстан автомобили, приобретаемые ими в личных целях. Покупатели самостоятельно вывозят транспортные средства за пределы РФ. По какой ставке (0 или 18%) облагается их реализация у продавца?
09.08.2016Обязаны ли стороны договора купли-продажи помещения уведомлять УК (ТСЖ) о смене собственника помещения в МКД?
09.08.2016Будьте внимательны при заключении договора с особым переходом права собственности
08.08.2016Доходы от продажи недвижимости при кассовом методе учета
01.08.2016В ЕГРП зарегистрировано право муниципальной собственности на помещение технического подвала, которое муниципалитет сдает в аренду третьему лицу. С какого момента начинает течь срок исковой давности по требованию о признании права общей долевой собственности на это помещение и истребовании его из чужого незаконного владения?