Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В статье 123 ТК РФ установлена обязанность извещения под роспись работника о времени начала отпуска не позднее чем за две недели до его начала. Как это сделать правильно?Ответ:Формы и способы выполнения данного требования Трудовым кодексом не установлены, поэтому работодатель вправе самостоятельно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Материальная помощь к ежегодному отпуску – правомерно ли это?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
10.05.2016Согласно п. 8 ст. 346.13 НК РФ организация обязана уведомить налоговый орган о прекращении деятельности, в отношении которой применялась УСНО. Кто и как определяет дату прекращения данной деятельности, от которой отсчитывается 15 дней для уведомления налогового органа?
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных