Курс ЦБ на 27 января 2021 года
EUR: 91.6701 USD: 75.6354 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли включать в график отпусков сотрудниц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком?

Если отпуск по уходу за ребенком не закончится в году, на который составляется график отпусков, включать работницу, находящуюся в таком отпуске, в график не нужно.Обоснование. В силу ст. 123 ТК РФ и Указаний по применению и заполнению унифицированных форм первичной учетной документации, утвержденных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Включение в график отпусков работающей декретницы
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
07.03.2018Оплата дополнительного отпуска по семейным обстоятельствам не облагается страховыми взносами
28.02.2018Дополнительный отпуск за ненормированный служебный день военнослужащему ФСО
28.02.2018Проверяем график отпусков по сотрудникам на 2018 год