Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязан ли работодатель произвести доплату до МРОТ субъекта РФ, если гражданско-правовой договор был признан трудовым, а оплата по нему составляла менее этого размера?


Не нашли документ?


Вопрос: Обязан ли работодатель произвести доплату до МРОТ, установленного в Нижегородской области, если гражданско-правовой договор был признан трудовым, а оплата по нему составляла 8 000 руб.? Ответ: Четкого ответа на этот вопрос законодательство не дает.Обоснование. Согласно ч. 4 ст. 19.1 ТК РФ, если...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Подготовка и оформление приказов
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
13.11.2018Разъяснения Роструда о трудовых договорах
15.04.2016Устав автономного учреждения: правовые основы, утверждение и регистрация
15.04.2016Меры по реструктуризации сети учреждений: знакомимся с практикой регионов
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86