Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ученический договор: общие положения


Не нашли документ?


На основании ст. 198 ТК РФ работодатель имеет право заключать с лицом, ищущим работу, ученический договор на профессиональное обучение. Может он заключить такой договор и с работником своей организации – на профессиональное обучение или переобучение без отрыва или с отрывом от работы. О том, на что обратить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.12.2018Обучение безопасности труда по новому ГОСТ
14.10.2018Когда учебный отпуск не предоставляется?
11.08.2018Сотрудник уволился раньше срока, установленного в ученическом договоре. Должен ли он возместить командировочные расходы?
22.04.2016Учитываются ли периоды обучения в профессионально-техническом училище или высшем учебном заведении в страховом стаже работника?
21.04.2016Организация оплачивает проезд работников, обучающихся заочно, к месту учебы и обратно. Необходимо ли начислять страховые взносы на суммы компенсации такого проезда?
21.04.2016Организация оплачивает обучение своих сотрудников и физических лиц, не состоящих в штате. Необходимо ли начислять страховые взносы на указанные выплаты?