Курс ЦБ на 16 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Будет ли нарушением законодательства, если режим ненормированного рабочего времени и компенсация за него установлены локальным нормативным актом, но не указаны в трудовом договоре?

Режим рабочего времени должен быть указан в трудовом договоре, если отличается от общих правил у работодателя.Обоснование. Требования ст. 101 ТК РФ заключаются в установлении локальным актом перечня должностей, по которым вводится ненормированный режим рабочего времени.В силу ст. 57 ТК РФ режим рабочего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Выплаты медработникам по программе «Земский доктор»
07.12.2020Готовимся к 2021 году: кадровые мероприятия
06.05.2018Требуется ли согласие работника АУ на передачу его персональных данных в банк в рамках зарплатного проекта?
06.05.2018Обязанность работника сообщать об изменении персональных данных: включать ли в трудовой договор?
14.04.2018Нужно ли начислять страховые взносы на суммы компенсации стоимости питания, осуществляемой работодателем своим сотрудникам на основании локального нормативного акта?