Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В связи с производственной необходимостью хотим в одностороннем порядке временно перевести работника на другое место работы – в филиал, находящийся в другой местности, на шесть месяцев. Можем ли мы в данном случае оформить не перевод работника, а изменение условия трудового договора о месте работы?


Не нашли документ?


Нет, не можете. В данном случае возможен перевод работника по соглашению сторон сроком до одного года или до выхода замещаемого работника или временный перевод без согласия работника по основаниям, установленным ст. 72.2 ТК РФ, сроком до одного месяца.Обоснование. Одним из обязательных для включения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы