Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Будет ли иметь юридическую силу трудовой договор, на котором нет печати работодателя?

Да, будет.Обоснование. Такой реквизит трудового договора, как печать работодателя, Трудовым кодексом не предусмотрен. О печати не говорится ни в ст. 57 ТК РФ, ни в других нормах. А в части 1 ст. 61 ТК РФ сказано, что трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
07.12.2020Готовимся к 2021 году: кадровые мероприятия
10.11.2020Трудовой договор с индивидуальным предпринимателем
17.05.2018Приватизация УП и трудовые отношения
06.05.2018Требуется ли согласие работника АУ на передачу его персональных данных в банк в рамках зарплатного проекта?
06.05.2018Обязанность работника сообщать об изменении персональных данных: включать ли в трудовой договор?