Курс ЦБ на 16 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Оплата дополнительных выходных дней

Вопрос: Сотрудника, использующего выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом, мы вызвали на один день на работу в связи с производственной необходимостью. Переносить этот день на другую дату сотрудник не хочет и просит оплатить его в двойном размере. Можем ли мы это сделать? Ответ: В силу ст. 113 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.07.2020Сокращение инвалида
15.04.2020Имеет ли право работник, у которого есть ребенок-школьник, взять больничный на время карантина в школе? Если нет, что можно сделать, если за ребенком еще требуется присмотр?
15.04.2020Может ли работник взять больничный, если детский сад, который посещает его ребенок, закрыли на карантин?
17.01.2018В период новогодних каникул заболел ребенок сотрудника. Может ли врач оформить листок нетрудоспособности?
17.01.2018Должна ли организация оплачивать листок нетрудоспособности, который был выдан сотруднику в период новогодних каникул по уходу за больным ребенком?
17.01.2018Должна ли организация выплатить работнику пособие по временной нетрудоспособности за праздничные дни?