Сегодня 18 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Трудовая книжка является основным документом о трудовой деятельности и стаже работника. Обязанность работодателя вести трудовые книжки на каждого человека, проработавшего в организации свыше пяти дней, если работа в этой организации является для него основной, закреплена в ст. 66 ТК РФ. В данном материале...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019О трудовых книжках
09.12.2018Закончилась трудовая книжка? Пора оформлять вкладыш
14.10.2018Работник сменил фамилию. Действия кадровика
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений
20.01.2016Если сотрудник совмещает должности, делается ли об этом запись в трудовую книжку?