(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Являются ли объектом обложения НДС операции по передаче имущественных прав на безвозмездной основе? Ответ: В налоговом законодательстве понятие «безвозмездная передача» не раскрыто, следовательно, в силу ст. 11 НК РФ нужно учитывать положения иных отраслей законодательства, в частности ст. 572...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Внесены изменения в декларацию по НДС
16.10.2020Разъяснения ФНС обязательны для территориальных налоговиков
16.10.2020Порядок восстановления НДС, ранее принятого к вычету при приобретении или строительстве объекта недвижимости
16.03.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.02.2018 № 03-07-11/7476: об НДС при передаче имущественных прав на объекты долевого строительства
11.02.2018Предоставление имущества в безвозмездное пользование
23.01.2018Способы перевода имущества в ООО его участниками: налог на прибыль