Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом письме отмечается, что с 01.01.2010 согласно пп. 4 п. 1 ст. 259.3 НК РФ налогоплательщики вправе применять к основной норме амортизации повышающий коэффициент (но не выше 2) в отношении амортизируемых основных средств, относящихся:– к объектам, имеющим высокую энергетическую эффективность,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
18.11.2018Ускоренная амортизация для энергоэффективных объектов
18.11.2018Для предмета лизинга предусмотрена возможность использования повышающего коэффициента амортизации
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию
01.06.2016Особенности реализации энергосервисного контракта
30.04.2016Зачем нужен энергосервисный контракт?