Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы организации на проведение диспансеризации своих работников в соответствии с коллективным договором, а также суммы среднего заработка, сохраняемого за работниками? Подлежат ли обложению НДФЛ суммы, уплаченные работодателем в связи с проведением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
01.06.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя