Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об исчислении срока исковой давности по требованию к заказчику уплатить ошибочно не выставленный НДС


Не нашли документ?


Уплата заказчиком соответствующей суммы НДС дополнительно к цене услуг предусмотрена НК РФ и обязательна для сторон в силу п. 1 ст. 422 ГК РФ. Поэтому требование исполнителя о взыскании с заказчика этого налога является правомерным независимо от наличия в договоре соответствующего условия и НДС уплачивается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
12.09.2016Как исчислить срок исковой давности в целях списания безнадежного долга?
01.07.2016Как исчисляется срок исковой давности при взыскании взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД в случае смены собственника помещения?
10.06.2016Государственная регистрация права собственности на объект, не являющийся недвижимым имуществом, может быть отменена в любое время