Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нюансы определения срока полезного использования имущества, бывшего в употреблении


Не нашли документ?


Вопрос: Пунктом 7 ст. 258 НК РФ предусмотрено, что предприятие, приобретающее объекты основных средств, бывшие в употреблении, в целях применения линейного метода начисления амортизации по этим объектам вправе уменьшить срок полезного использования на количество лет (месяцев) эксплуатации данного имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Установление срока полезного использования здания культурного центра, переданного из имущества казны
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры