Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Физический показатель при прекращении деятельности


Не нашли документ?


Вопрос: Во втором месяце налогового периода (квартала) объект, использовавшийся для осуществления деятельности, прекратил свое существование в связи с расторжением договора аренды. Можно ли в данной ситуации руководствоваться положениями п. 9 ст. 346.29 НК РФ и не исчислять ЕНВД за этот период? Ответ:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Право на уплату ЕНВД при розничной торговле продукцией, отданной для изготовления
10.06.2016Договор аренды может содержать условие о выплате компенсации при отказе от исполнения договора без объяснения причин
04.06.2016Учет операций по аренде
31.05.2016Способы закрытия турфирмы