Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 25.10.2010 № 03-03-06/1/658: возврат ранее выплаченных отпускных


Не нашли документ?


В силу ст. 114, 122 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам за каждый рабочий год. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении 6 месяцев непрерывной работы в данной организации (у работодателя). По соглашению сторон отпуск может быть предоставлен...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Резерв на оплату отпусков: проверь себя
07.04.2019Учет в налоговых расходах компенсации проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера
15.02.2019«Зарплатные» расходы в первоначальной стоимости создаваемого НМА
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных
26.05.2016Повышение зарплаты в организации: определяем средний заработок при расчете отпускных
29.04.2016О ежегодном отпуске