Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 05.08.2010 № 03-04-06/6-163


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 05.08.2010 № 03-04-06/6-163 затронут вопрос, связанный с обложением сумм оплаты организацией обучения своих сотрудников в иностранных образовательных учреждениях. Согласно ст. 196 ТК РФ необходимость профессиональной подготовки и переподготовки кадров для собственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
24.03.2019Взносы в ПФ РФ по дополнительным тарифам при отсутствии занятости на вредной работе
22.04.2016Учитываются ли периоды обучения в профессионально-техническом училище или высшем учебном заведении в страховом стаже работника?
21.04.2016Организация оплачивает проезд работников, обучающихся заочно, к месту учебы и обратно. Необходимо ли начислять страховые взносы на суммы компенсации такого проезда?
21.04.2016Организация оплачивает обучение своих сотрудников и физических лиц, не состоящих в штате. Необходимо ли начислять страховые взносы на указанные выплаты?