Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу ст. 469, п. 1 ст. 470 ГК РФ продавец обязан передать покупателю товар, соответствующий по качеству договору купли-продажи или пригодный для целей, в которых товар такого рода обычно используется (в случае, если в договоре условия о качестве товара отсутствуют). В свою очередь, изготовитель на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
29.01.2019Вычет НДС, исчисленного с суммы неосновательного обогащения
24.01.2019Общество, применяющее УСНО, выставило контрагенту счет-фактуру с выделением НДС. Данный налог оно уплатило в бюджет и заявило эту сумму к вычету, поскольку организован раздельный учет операций, облагаемых и не облагаемых НДС. Однако инспекция отказала в вычете. Правомерен ли отказ?
06.05.2016Не противоречит ли требованиям законодательства условие договора строительного подряда о том, что заказчик работ имеет право производить гарантийное удержание части денежных средств, причитающихся подрядчику за выполненные работы, в целях обеспечения исполнения обязательств подрядчика по срокам сдачи-приемки результатов работ и (или) их качеству?
06.05.2016Обязан ли заказчик работ перечислить подрядчику сумму гарантийного удержания в момент расторжения договора по инициативе одной из сторон?
06.05.2016Можно ли взыскать с заказчика работ проценты за пользование чужими денежными средствами в случае, если он не возвратил сумму гарантийного удержания после расторжения договора подряда?