Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли компания признать в налоговых расходах затраты на фактическое содержание государственной дороги?


Не нашли документ?


Если государство проблему решить не может, а бизнес очень заинтересован в этом, то он ее и решает. Это выясняется из Письма Минфина России от 12.01.2010 № 03-03-06/1/3.Нефтедобывающая компания доставляет к месту работы сотрудников и специальную технику. Движение происходит как по промысловым дорогам,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.07.2019Освобождаются ли от земельного налога земельные участки, занятые дорогами общего пользования?
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
16.08.2018Какие расходы могут уменьшать облагаемую базу по налогу на прибыль?
18.03.2017Такси для ресторана: оформление подтверждающих документов
18.03.2017Налоговый учет продукции с истекшим сроком годности
07.11.2016Свидетельство СРО по п. 25.8 «Устройство разметки проезжей части автомобильных дорог» Перечня