Курс ЦБ на 26 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация выкупила землю под зданием за 366 000 руб. Акт приема передачи от 31.12.2009. Документы на регистрацию сдали 17.02.2010. Свидетельство о государственной регистрации права от 16.03.2010 С какого числа начислять налог на землю? Ответ: В соответствии с п.1 ст. 388 НК РФ налогоплательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.09.2020Как учесть в целях исчисления налога на прибыль суммы излишне уплаченных в предыдущем налоговом периоде сумм земельного налога, которые были обнаружены в текущем отчетном (налоговом) периоде?
19.08.2020Раздел (объединение) участка и льгота по земельному налогу в СЭЗ
23.05.2020Льгота по земельному налогу в Севастополе в 2020 году
27.04.2018Участки, занятые объектами культурного наследия: обложение земельным налогом
07.02.2018Отчетность по итогам 2017 года: имущественные налоги
26.01.2018Выделение организации связи: кто плательщик земельного налога?