Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На какие путевки могут претендовать работающие граждане в 2010 году? Можно ли получить путевку на ребенка в оздоровительный лагерь за счет средств ФСС? Куда обращаться за путевками? Ответ: Статьей 21 Федерального закона № 213-ФЗ (1) был внесен ряд изменений в Федеральный закон от 16.07.1999 №...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Возмещение расходов из ФСС плательщику ЕСХН
24.03.2019Путевки для работников и налог на прибыль
24.03.2019Путевки для работников и НДФЛ
13.10.2016Обязан ли работодатель оплатить листок нетрудоспособности бывшему работнику, который был уволен в связи с сокращением численности работников и штата и заболел уже после увольнения?
13.10.2016Сотрудник после увольнения представил больничный лист о том, что нетрудоспособность наступила на 20-й день после увольнения. Соответственно, организация выплатила ему пособие по временной нетрудоспособности. Должна ли организация в этом случае выдать новую справку по форме, утвержденной Приказом Минтруда РФ от 30.04.2013 № 182н?
29.09.2016Проведение контрольных процедур в отношении страховых взносов в переходный период