Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Пунктом 1 ст. 171 НК РФ предоставляется налогоплательщику право уменьшить общую сумму налога, исчисленную согласно ст. 166 НК РФ, на установленные ст. 171 НК РФ налоговые вычеты. Часто у налогоплательщиков возникает вопрос: можно ли принять НДС к вычету из бюджета, если в соответствующем налоговом периоде...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
07.03.2016Индивидуальный предприниматель в 2015 году применял УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы». С 2016 года он перешел на общий режим налогообложения. Вправе ли он принять к вычету НДС по основным средствам, которые приобретены и введены в эксплуатацию при применении УСНО?
07.03.2016Организация, применявшая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по объектам капитального строительства, не введенным в эксплуатацию при применении УСНО?
31.01.2016Составление счетов-фактур при реализации турпродуктов