Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме от 08.09.2008 № 03-03-06/1/511 Минфин снова обращается к теме порядка создания резерва на оплату отпусков.Следует отметить, что Минфин не балует налогоплательщиков разъяснениями по данному поводу, при этом соответствующая статья НК РФ (ст. 324.1) недостаточно подробна и не дает ответов на большинство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Учитываются ли при расчете облагаемой базы по налогу на прибыль затраты, связанные с проведением медицинских осмотров (диспансеризации)?
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
13.03.2017Реорганизация и налог на прибыль
16.01.2017Передача накоплений на ремонт при смене управляющего домом
13.10.2016Создание резерва расходов на оплату отпусков