Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 16.07.2008 № 03-01-15/9-267


Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 16.07.2008 № 03-01-15/9-267 рассмотрено, в каких случаях ККТ, исключенная из Государственного реестра, с неистекшим нормативным сроком амортизации подлежит регистрации в налоговых органах. Согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.09.2019ККТ у ИП на УСНО
05.09.2019ККТ при сдаче ИП в аренду квартиры
05.09.2019Число ККТ при оказании услуг такси
13.01.2017Предусмотрена ли административная ответственность за невыполнение положений коллективного договора?
10.01.2017Ответственность за неисполнение представлений
29.09.2016Об ответственности за отражение недостоверных данных при составлении сводной (консолидированной) бюджетной отчетности