Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Министерства финансов РФ от 05.05.2008 № 54н


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 289 и 80 НК РФ плательщики налога на прибыль независимо от наличия у них обязанностей по уплате налога и авансовых платежей, особенностей исчисления и уплаты налога обязаны по истечении каждого отчетного и налогового периода представлять налоговые декларации в налоговые органы по месту...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019Учитываются ли при расчете облагаемой базы по налогу на прибыль затраты, связанные с проведением медицинских осмотров (диспансеризации)?
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
13.10.2016Переходит ли право применения УСНО при преобразовании организации?
26.09.2016По решению общего собрания членов ТСЖ было реорганизовано путем преобразования в жилищный кооператив. Товарищество находилось на УСНО. Вправе ли жилищный кооператив продолжать применять УСНО?
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением