Курс ЦБ на 13 мая 2021 года
EUR: 89.8475 USD: 74.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Подпадает ли под ЕНВД продажа автомобиля, числящегося на балансе организации, физическому лицу, и обязательно ли применять ККМ в данном случае? Ответ: Согласно ст. 492 ГК РФ по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.04.2021Компания в порядке правопреемства получила автомобили от реорганизованной фирмы. Обязана ли она уплачивать транспортный налог в отношении них?
14.04.2021Спорные расходы, связанные с содержанием автотранспорта
23.03.2021Ключевые моменты в учете основных средств при УСНО
10.07.2018Об изменении величины физического показателя с целью исчисления ЕНВД при перепланировке объекта
24.05.2018Приобрели ККТ – уменьшите ЕНВД
24.05.2018Совмещение УСНО и ЕНВД: учет субсидий