(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Как рассчитать сумму авансового платежа по налогу на прибыль за 1 квартал 2009 года? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 284 НК РФ (в редакции, действующей с 01.01.2009 г.) налоговая ставка устанавливается в размере 20%, за исключением случаев, предусмотренных п. 2 – 5 ст. 284 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.05.2022Возможности применять по налогу на прибыль ставку 0% для учреждений культуры расширятся
15.04.2022Организация создала ОП, но не сообщила об этом налоговикам
15.04.2022Новые правила в учете расходов на стандартизацию
04.07.2019Казенное учреждение 1-го числа месяца получило предоплату за товар, который был отгружен в последний день этого же месяца. Таким образом, оплата и отгрузка были осуществлены в рамках одного налогового периода (квартала). Обязано ли было учреждение начислить НДС при получении предоплаты?
18.06.2019Применение учреждением здравоохранения налоговой ставки 0% по налогу на прибыль
25.05.2019Транспортный налог крымского предприятия на УСНО