Курс ЦБ на 28 октября 2020 года
EUR: 90.3552 USD: 76.4556 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В каких случаях организация обязана проводить счета-фактуры на авансы выданные? Ответ: На основании п. 1 ст. 168 НК РФ налогоплательщик НДС при получении сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), реализуемых на территории РФ, обязан...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.10.2020Разъяснения ФНС обязательны для территориальных налоговиков
16.10.2020Порядок восстановления НДС, ранее принятого к вычету при приобретении или строительстве объекта недвижимости
15.10.2020НДС в отношении остатка материалов и товаров по состоянию на 01.01.2019
18.01.2018Если неотработанный аванс возвратил заказчику не подрядчик, а банк-гарант, право на вычет НДС не возникает
18.01.2018Должен ли заказчик восстановить «авансовый» НДС, если неотработанный аванс возвратил не подрядчик, а банк-гарант?
07.11.2017Правила выплаты заработка