Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Мы выплачиваем гонорары (роялти) иностранным авторам. Одновременно мы перечисляем НДС как налоговые агенты в бюджет РФ. Как эти операции отразить в бухучете? Имеем ли мы право возместить оплаченный НДС из бюджета? Покажите, пожалуйста, на проводках. Ответ: Согласно ст. 143 НК РФ налогоплательщиками...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
07.02.2016Отдельные вопросы заполнения формы 6-НДФЛ
02.02.2016Государственное автономное учреждение (музей) приобрело картину у иностранного художника (гражданина Франции). Возникают ли у учреждения в данном случае обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению НДФЛ?
31.01.2016Ограничения по направлению иностранного работника, имеющего патент, в служебную командировку на территории иных субъектов РФ