Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Включается ли в расходы по налогу на прибыль зарплата в натуральной форме свыше 20%-го ограничения, предусмотренного ТК РФ? Ответ:Как следует из ст. 131 ТК РФ, выплата заработной платы в организациях должна производиться в денежной форме в рублях. В соответствии с коллективным или трудовым договором...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2018Роструд о соблюдении обязательных требований при оформлении трудового договора
05.10.2018Выплачиваем компенсацию за задержку выдачи зарплаты
24.07.2018Удержание алиментов, если зарплата уже выплачена
29.02.2016Какие гарантии предоставляются работникам, участвующим в переговорах?
17.02.2016Является ли обязательным документом положение об оплате труда? Можно ли регламентировать порядок, место, сроки выдачи заработной платы работникам и ее размер правилами внутреннего трудового распорядка или другим документом?
14.02.2016Является ли коллективный договор локальным нормативным актом автономного учреждения?