Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно изменениям, внесенным Федеральным законом № 216-ФЗ в п. 1 ст. 236 НК РФ, не признаются объектом обложения ЕСН выплаты, начисленные в пользу физических лиц, являющихся иностранными гражданами и лицами без гражданства, по трудовым договорам, заключенным с российской организацией через ее обособленные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2019Такс-фри: о компенсации НДС иностранцам при вывозе приобретенных в России товаров
07.09.2019Уплачиваем страховые взносы с выплат сотрудникам-иностранцам
29.04.2019Новые правила миграционного учета
09.03.2017Об НДФЛ с возмещения (компенсации) расходов иностранного работника по найму жилого помещения в РФ
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу