Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Удержание НДФЛ с компенсаций расходов на дошкольные учреждения


Не нашли документ?


Вопрос: Организация оплачивает расходы своих работников, имеющих детей, на их содержание в дошкольных учреждениях. Подлежат ли обложению НДФЛ указанные суммы?Ответ: По мнению организации, произведенные ею выплаты не подлежат налогообложению на основании абз. 8 п. 3 ст. 217 НК РФ, поскольку являются компенсацией...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
16.09.2019Обязана ли компания исчислить страховые взносы с суммы компенсации работнику за медосмотр?
14.09.2019Уменьшают ли базу по налогу на прибыль выплаты работникам компенсации при увольнении по соглашению сторон, если такая выплата предусмотрена трудовым (коллективным) договором или допсоглашением к трудовому договору?
06.03.2018Компенсируем работнику стоимость обучения: вопросы налогообложения
13.02.2018О компенсационной выплате медицинским работникам в связи с переездом в сельскую местность
13.02.2018Об ограничении размера выходного пособия для руководителей государственных учреждений