Сегодня 26 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При УСНО доход признается на дату поступления денежных средств на счета в банках и (или) в кассу. Казалось бы, данное правило, установленное п. 1 ст. 346.17 НК РФ, не должно вызывать никаких сложностей у «упрощенцев». Но это в теории. На практике зачастую все не так просто. Мы проанализируем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.01.2020Если ответчик возмещает компании сумму госпошлины, которую она уплатила при подаче иска, включается ли данная сумма в состав доходов, учитываемых при расчете «упрощенного» налога?
20.01.2020Должно ли общество, применяющее УСНО (объект налогообложения «доходы минус расходы»), учитывать в составе доходов сумму полученного отступного?
17.01.2020Что понимается под термином «судовладелец» в целях учета доходов от эксплуатации и (или) реализации судов, зарегистрированных в РМРС, при исчислении налога на прибыль?
18.12.2017Продажа ИП здания кафе: налоговые последствия
17.05.2017Не подтвержден основной вид деятельности – общепит
13.02.2017Взносы аптеки в ФСС в 2017 году