Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В настоящее время достаточно часто для выполнения какой-либо работы привлекаются иностранные граждане, с которыми организация заключает трудовые договора, в том числе срочные. В соответствии со ст. 58 ТК РФ срочный трудовой договор заключается, когда трудовые отношения не могут быть установлены на определенный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019В каких случаях расходы в виде взносов в объединение работодателей можно учесть для целей исчисления налога на прибыль?
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
29.01.2016Необходимо ли начислять страховые взносы в ФФОМС на выплаты сотрудникам-иностранцам, временно пребывающим на территории РФ?
29.01.2016Организация заключила с иностранцем гражданско-правовой договор, по которому работы выполняются за пределами РФ. Должна ли она в этом случае уплачивать страховые взносы в ПФР с выплат по данному договору?
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990