Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Поговорим об изменениях, произошедших в Законе о ККТ в связи с вступлением в силу Федерального закона от 17.07.2009 № 162-ФЗ (далее – Закон № 162-ФЗ). В частности, речь пойдет о п. 2.1 ст. 2 Закона о ККТ, который освободил плательщиков ЕНВД от обязанности применять ККТ при осуществлении наличных денежных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2019Должна ли компания при удержании средств из заработка сотрудника применять ККТ?
14.10.2019Может ли агент использовать кассовый аппарат принципала?
14.10.2019Как осуществлять торговлю в аптеке, если онлайн-касса не работает (неполадки аппарата)? Можно ли при таких обстоятельствах продолжать торговлю, например, выдавая товарные чеки?
03.12.2016Алкоголь в мини-баре гостиничного номера
14.11.2016Продавцам алкоголя о понятии «прилегающие территории»
08.11.2016И снова про остатки алкоголя в ЕГАИС