Курс ЦБ на 1 октября 2020 года
EUR: 92.4302 USD: 78.7847 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обложение НДФЛ стоимости турпутевки в санаторий, приобретенной в турагентстве

Вопрос: Организация компенсировала сотруднику стоимость приобретенной им в турагентстве туристической путевки в санаторий. Подлежит ли налогообложению данная компенсация? Ответ: Пунктом 9 ст. 217 НК РФ установлено, что не подлежат обложению НДФЛ суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.08.2020Учет безвозмездно полученных путевок в санаторий
04.02.2020Вопросы исчисления и уплаты страховых взносов
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-06/1107
24.03.2019Путевки для работников и НДФЛ
24.03.2019Путевки для работников и страховые взносы
16.01.2019Учитываем расходы на отдых сотрудников