Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 27.10.2009 № 03-02-07/1-482 Минфин рассмотрел вопрос о проведении зачета суммы излишне уплаченного налога на имущество организации в бюджет другого субъекта РФ в счет погашения недоимки, задолженности по пеням и штрафам в порядке, установленном ст. 78 НК РФ.В рассматриваемом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
14.05.2016Если аптеке понадобилось перерегистрировать ККТ…
13.05.2016Продажа товара после его тестирования покупателем
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества